| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| नमी | 30%-60% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 500W |
| वज़न | 47 किग्रा |
| जाम क्षेत्र | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 400 वाट |
| वज़न | 28 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592*395*265 मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| जैमिंग मॉड्यूल | 6 |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
| नमी | ≤85% आरएच |
| जैमिंग त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 60W |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 40 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592 × 395 × 265 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (स्थानीय मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |