| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Nero |
| Materiale | Alluminio e Cooper, plastica |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |
| Umidità | 30%-60% |
|---|---|
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Potenza in uscita | 500W |
| Peso | 47 kg |
| Blocco dell'area | 50-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 400 watt |
| Peso | 28 kg |
| Dimensioni | 592*395*265mm |
| Gamma di jamming | 50-600 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| moduli di disturbo | 6 |
| Gamma di jamming | 5-50 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di scansione a frequenza |
| Nome | Bloccanti del segnale GPS |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Peso | 15 chilogrammi |
| Gamma di jamming | 20-120 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Ingresso alimentazione | AC 110-240V |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 165W |
| Peso | 6,5 kg |
| Dimensioni del prodotto | 440×410×120mm |
| Umidità | ≤85%RH |
| Raggio di disturbo | 10-50 metri (potenza del segnale e dipendente dall'ambiente) |
|---|---|
| Rf potenza di uscita | 26 Watt |
| Peso lordo | 5,5 kg |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Potenza in uscita | 60 W |
|---|---|
| Consumo energetico | 180 W |
| Peso dell'unità principale | 16 kg |
| Misurare | 346×216×100mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | AC220V |
|---|---|
| Consumo energetico | 180 W |
| Dimensioni | 300×200×150mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | AC220V o DC48V |
|---|---|
| Peso | 40KG |
| Dimensioni | 592×395×265 millimetri |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-300 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile locale) |