| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Kelembaban | 30%-60% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 500W |
| Berat | 47kg |
| Daerah Jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 400 watt |
| Berat | 28 kg |
| Ukuran | 592*395*265mm |
| Rentang jamming | 50-600 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Gain antena | 5dBi |
| modul gangguan | 6 |
| Rentang jamming | 5-50m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Nama | Pemblokir Sinyal GPS |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat | 15Kg |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Catu Daya | 165W |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
| Kelembaban | ≤85%RH |
| Radius macet | 10-50 meter (kekuatan sinyal dan tergantung lingkungan) |
|---|---|
| daya output RF | 26 Watt |
| Berat Kotor | 5.5kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Daya Keluaran | 60W |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Berat Unit Utama | 16kg |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 40kg |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler lokal) |