| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 드론 감지 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 작업 시스템 | 위상 배열 시스템(방위각 스캐닝 + 피치 스캐닝) 펄스 도플러 |
| 이름 | 차량 탑재 레이더 |
|---|---|
| 레이더 작동 모드 | 2차원 위상 스캔 |
| 작업 밴드 | X 대역 |
| 최대 검출 거리 | (감지확률 85%, 오경보율 10)=15km (RCS=0.01m) |
| 힘 | AC220V/50Hz |
| 전력 소비 | 5,000 W (클라우드 플랫폼과 제임러 포함) |
|---|---|
| 무게 | 150kg (클라우드 플랫폼 및 방해기 포함) |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 상대습도 | 월 최대 95% (최저 온도 25°C) |
| 고도 | ≤2500m |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
| 등록 상표 | 웨이브소닉스 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기원 | 중국 |
| 발각 | 레이더 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 중화 | RF 방해기 |
| 사양 | 약 100kg |
| 최소 감지 거리 | 150m 이하 |
|---|---|
| 정격 출력 | 400W |
| 전원공급장치 | AC200-AC240 |
| 작동 온도 | -40℃에 +55℃ |
| 크기 | 820x925x360mm |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10km |
| 방위각 범위 | 360° |