| নাম | ড্রোন সনাক্তকরণ রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | ড্রোন সনাক্তকরণ |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| ওয়ার্কিং সিস্টেম | ফেজড অ্যারে সিস্টেম (অ্যাজিমুথ স্ক্যানিং + পিচ স্ক্যানিং) পালস ডপলার |
| নাম | যানবাহন মাউন্টেড রাডার |
|---|---|
| রাডার ওয়ার্কিং মোড | দ্বি-মাত্রিক ফেজ স্ক্যান |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| সর্বোচ্চ সনাক্তকরণ দূরত্ব | (সনাক্তকরণের সম্ভাবনা 85%, মিথ্যা অ্যালার্ম রেট 10)=15কিমি (RCS=0.01 m) |
| শক্তি | AC220V/50Hz |
| শক্তি খরচ | 5,000 ওয়াট (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
|---|---|
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | মাসিক সর্বোচ্চ 95% (সর্বনিম্ন তাপমাত্রা 25ºC) |
| উচ্চতা | ≤2500 মি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
| সনাক্তকরণ | রাডার |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| নিরপেক্ষকরণ | আরএফ জ্যামার |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 400W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC200-AC240 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 820 x 925 x 360 মিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |