| 사양 | 200kg |
|---|---|
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 레이더 감지 | 1km/3km/5km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| RF 방해 | 전방향 및 지향성 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 적용 범위 | 방위각 360° / 수직 40° |
|---|---|
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
| 작업 시스템 | 30,500 |
| 감지 속도 | 1m/s~75m/s |
| 데이터 속도 | ≥0.5Hz(안테나 회전 ≥30rpm) |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 작동 온도 | -40' C ~ +55' C |
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
|---|---|
| 적용 범위 | 방위각: 360° / 수직: 40° |
| 감지 속도 | 1m/s - 75m/s |
| 최소 감지 거리 | 150m 이하 |
| 최대 탐지 대상 | 200 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 안테나 유형 선택 | 전방향성 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
|---|---|
| 발각 | 레이더 |
| 등록 상표 | 맞춤형 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 약 100kg |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 기원 | 중국 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 100개/년 |