| 전원공급장치 | AC 어댑터 (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| RF 출력 전원 | 22와트 |
| 치수 | 350×278×98mm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 온도 범위 | -20 ~ +55°C |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
|---|---|
| 무게 | 4.0KG |
| 크기 | -10C 내지 +55C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 (반지름) | 10~40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 251×140×47mm |
|---|---|
| 방해 범위 | 10~30미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 안테나 | 외부 전방향 안테나 4개 |
| 무게 | 3.5kg |
| 제품 크기 | 440×410×120mm |
|---|---|
| 무게 | 6.5KG |
| 전원공급장치 | 250W |
| 안테나 이득 | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| 작동 온도 | -22℃ ~ +70℃ |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 100미터(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 출력 포트 | 10개의 주파수 대역 |
| 총 전력 | 50W |
| 섀시 소재 | 알루미늄 합금 |
| 무게 | 800g |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -40' C |
| 단일 출력 전력 | +30dBm / 1W |
| 색상 | 검은색 |
| 상대습도 | ≤90%(상대습도) |
| 총 출력 전력 | 2 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V 12V |
| 내장된 배터리 | 2500mAh/시간 |
| 장치 크기 | 113×60×31mm |
| 작동 습도 | 5% - 95% |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 치수 | 90×38×156mm(안테나 제외) |
| 무게 | 950g |
| 배터리 | 내장 4300mAh |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 총중량 | 2kg |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V 8A) |
| 방해 반경 | 5~30미터(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 8 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| 공기압 | 86-106kPa |
| 무게 | 10.56kg |
| 전원 입력 | AC 110V-240V |