| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 안테나 | 길이 380mm |
| 치수 | 330×238×60mm |
| 방해 범위 | 반경 10~40미터(-75dBm) |
| 무게 | 6.5KG |
| 무게 | 12KG |
|---|---|
| 차원 | 680 X 240 X 95 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 방해 범위 | 반경 50~150미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 DC 24V |
|---|---|
| 근무 시간 | 24 시간 연속작동 |
| 치수 | 440 X 250 X 90 밀리미터 |
| 무게 | 7KG |
| 보증 | 12개월 |
| 보호 | 각 모듈에 대한 100% 안전 VSWR 과보호(절연체) |
|---|---|
| 방해 범위 | 50-150미터 @ -75dBm |
| 배터리 작동 시간 | 1~2시간(추가 배터리 옵션 사용 가능) |
| 치수 | 490 x 370 x 190mm(H × W × D) |
| 무게 | 14 Kg |
| 물리적 차원 | 339×236×60mm |
|---|---|
| 무게 | 4kg |
| 작동 온도 | -40-60- |
| 상대습도 | 30-80% |
| 출력 포트 | 10 포트 |
| 치수 | 44 × 11 × 3.5cm(길이 × 너비 × 높이) |
|---|---|
| 총중량 | 3.0 킬로그램 |
| 총 전력 | 48와트 |
| 보증 | 1년 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 10-50미터 |
| 무게 | 9.6kg |
|---|---|
| 치수 | 415mm(길이) × 340mm(폭) × 174mm(높이) |
| 방해 범위 | 반경 30-100미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 배터리 작동 | 1-2시간 근무 시간 |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V 또는 외부 AC110-220V 전원 공급 장치 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +50 ° C |
|---|---|
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 호스트 무게 | 6.0kg |
| 전력 소비 | 480W |
| 외부 전원 공급 장치 | AC~220V |
| 총중량 | 세트 당 7kg |
|---|---|
| 박스 치수 | 470×420×115mm |
| 작동 시간 | 365일 연속운영 |
| GPS L2/L5 | 1170-1280MHz |
| 전원공급장치 | AC 100-240V ~ DC 12V 입력 |
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 기능 | 증폭, 블루투스, 마이크, 방사선 방지 및 차폐 신호, 방수 |
| 색상 | 레드, 핑크, 블랙, 실버, 블루 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |