| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 방해 범위 (반지름) | 2 - 40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 습기 | 5% - 95% |
| 무게 | 2.8KG |
| 크기 | 210*170*50mm |
| 무게 | 4.0kg (완전한 세트) |
|---|---|
| 치수 | 370 X 140 X 51 밀리미터 |
| 전원공급장치 | DC12V 어댑터 사용 시 AC 100-240V, 50-60Hz |
| 총 출력 전력 | 18W |
| 방해 범위 | 최대 40미터(범위는 현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | -40C 내지 55C |
|---|---|
| 체중 | 17.0 킬로그램 |
| 신체 크기 | 450×450×200mm |
| 작동 습도 | 35%에서 85% |
| 전원 입력 | AC 160V-240V |
| 포장 크기 | 25×24×7cm |
|---|---|
| 순중량 | 1.3kg |
| 총 전력 | 7W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 120분 이상 |
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 기능 | 증폭, 블루투스, 마이크, 방사선 방지 및 차폐 신호, 방수 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 의사소통 | 무선 전화 |
| 치수 | 191×88×42mm(가로×가로×높이) |
|---|---|
| 순중량 | 0.35kg |
| 총 전력 | 30dBm/1W |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 방해 반경 | 5~20미터(주변 신호 강도에 따라 다름) |
| 제품 크기 | 44×11×3.5cm |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V에게 AC110-240V |
| 잼 반지름 | 2~40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 출력 전력 | 총 18W |
| 냉각 시스템 | 저전력 통신 설계 |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 달리는 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 무게 | 3.0KG |
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 크기 | 44*11*3.5cm |
| 총 출력 전력 | 30-35와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 10.6V - 36V / 1.5A,10.6v-36v/1.5A |
| 무게 | 6.5KG |
| 크기 | 395×238×60mm |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V) |
|---|---|
| 차단 반경 | 10m-50m(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 총중량 | 5.5kg |
| 크기 | 330×280×120mm |
| 습도 범위 | 30%-95% |