| 습도 범위 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | -20C 내지 +55C |
| 무게 | 45kg |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 총 출력 전력 | 600 와트 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 유효 범위 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 상대 작업 습도 | 80% |
|---|---|
| 전원공급장치 | 150W |
| 근무 시간 | 24시간 연속 |
| 방해 범위 | 5-30 미터 |
| 작동 온도 | -40~55℃ |
| 치수 | 380 × 280 × 130mm(2-10dBi 고이득 지향성 안테나 내장) |
|---|---|
| 포장 크기 | 485×350×185mm |
| 순중량 | 4.8kg |
| 총 전력 | 103W |
| 차폐 거리 | -75dBm에서 10-100미터 |
| 전원공급장치 | DC24V에게 AC110-240V |
|---|---|
| 출력 전력 | 총 103W, 밴드당 5~10W |
| 잼 반지름 | 10~100미터 |
| 색상 | 화이트 / 실버 |
| 제품 크기 | 380×280×130mm(안테나 제외) |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
|---|---|
| 순중량 | 2kg |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 자동차 충전기 | DC12V 입력 |
| 안테나 길이 | 166 밀리미터 |
| 이름 | 휴대용 재밍 장치 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 220*115*110mm(길이*너비*높이) |
| 무게 | 8kg |
| 치수 | 335 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 총중량 | 8kg |
| 작동 온도 | -30 ~ 60 ° C |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 총 전력 | 총 전력 |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 무게 | 850g |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 패키지 크기 | 450×235×95mm |
| 무게 | 순 6kg |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-80미터 |