| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| মাত্রা | 350×278×98mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
|---|---|
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আকার | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 10-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 251 × 140 × 47 মিমি |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| অ্যান্টেনা | 4টি বাহ্যিক সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 250W |
| অ্যান্টেনার লাভ | 5dBi |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤1.5 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পোর্ট | 10 ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড |
| মোট শক্তি | 50W |
| চ্যাসি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ওজন | 800 জি |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +55°C |
| একক আউটপুট শক্তি | +30dBm / 1W |
| রঙ | কালো |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% (RH) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V 12V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 950 জি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 4300mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 8 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| বায়ুর চাপ | 86-106 kPa |
| ওজন | 1.56 কেজি |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 110V-240V |