| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전파 교란기 모듈 갯수 | 6 |
| 전력 소비 | 1800와트 |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 전력 소비 | 30 와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습도 범위 | 5% - 95% |
| 전원 입력 | AC 110-240V |
|---|---|
| 전원공급장치 | 165W |
| 무게 | 6.5KG |
| 제품 크기 | 440×410×120mm |
| 습기 | ≤85%RH |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 배터리 | AC 어댑터(DC12V), 4000mA/H 내장 배터리 |
| 방해 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 650g |
| 이너 박스 차원 | 220×202×65mm |
| 출력 전력 | 30dBm |
|---|---|
| 전원공급장치 | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| 방해 반경 | 1-10 미터 |
| 무게 | 0.24 kg |
| 치수 | 97×48×18mm |
| 전력 소비 | 25 와트 |
|---|---|
| 무게 | 1.5KG |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 반경 5~25미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 388 x 145 x 55mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 포장 크기 | 47x27x13cm |
| 순중량 | 3KG |
| 총 전력 | 46W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-60미터 |
| 최대 입력 전력(W) | 100W |
|---|---|
| 전후 비율(dB) | ≥20-30 |
| 배터리 | 1-2시간 근무 시간 |
| 전체 | 86W |
| 무게 | 9.6kg |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
|---|---|
| 무게 | 950g |
| 치수 | 90x38x156mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 | 신호 강도에 따라 10-30M |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 실드 반지름 | 5~50미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 238×60×395mm |
| 순중량 | 7.0kg |
| 선택적 주파수 | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, 무선 카메라 1000-1390MHz 등 |