| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 380 মিমি লম্বা |
| মাত্রা | 330×238×60mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-40 মিটার (-75dBm) |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| ওজন | 12 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 680 x 240 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা DC 24V |
|---|---|
| কাজের সময় | 24 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| মাত্রা | 440 x 250 x 90 মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| সুরক্ষা | প্রতিটি মডিউলের জন্য 100% নিরাপদ VSWR ওভার প্রোটেকশন (আইসোলেটর) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-150 মিটার @ -75dBm |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 1-2 ঘন্টা (অতিরিক্ত ব্যাটারি বিকল্প উপলব্ধ) |
| মাত্রা | 490 x 370 x 190 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 14 কেজি |
| শারীরিক মাত্রা | 339×236×60mm |
|---|---|
| ওজন | 4 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40-60 ℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 30-80% |
| আউটপুট পোর্ট | 10 বন্দর |
| মাত্রা | 44 × 11 × 3.5 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 3.0 কেজি |
| মোট শক্তি | 48w |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 10-50 মিটার |
| ওজন | 9.6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 415mm(L) × 340mm(W) × 174mm(H) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 30-100 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| ব্যাটারি অপারেশন | ১-২ ঘন্টা কাজের সময় |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V বা বাহ্যিক AC110-220V পাওয়ার সাপ্লাই |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 6.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 480 ডাব্লু |
| বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC~220V |
| স্থূল ওজন | প্রতি সেট 7 কেজি |
|---|---|
| বক্সের মাত্রা | 470×420×115 মিমি |
| অপারেটিং সময় | 365 দিন একটানা অপারেশন |
| GPS L2/L5 | 1170-1280MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V থেকে DC 12V ইনপুট |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| রঙ | লাল, গোলাপী, কালো, সিলভার, নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |