| 총중량 | 1.35KG |
|---|---|
| 포장 크기 | 250×240×100mm |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 배터리 | 내장 7.4V/8000mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 총 출력 전력 | 100W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 27V 10A |
| 전력 소비 | 150W |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 20~80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 방해 범위 | 3~20미터 반지름 |
|---|---|
| 평균 출력 전력 | 1-2와트 |
| 크기 | 16.5*94*45mm (안테나를 포함하지 않습니다) |
| 무게 | 1050G |
| 배터리 지속 기간 | 약 2시간 |
| 총 출력 전력 | 20 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
| 크기 | 427×116×60mm |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| 방해 반경 | 5m-30m(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 크기 | 320×240×60mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 무게 | 45kg |
| 방해 범위 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 4.5KG |
|---|---|
| 치수 | 455×470×100mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 20~80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/24V DC) |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 24V/5200mAh |
| 치수 | 200x133x66mm (안테나 없이) |
| 총 전력 | 37W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 포장 크기 | 250×240×70mm |
|---|---|
| 총 전력 | 5W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 3시간 이상 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 치수 | 62x30x118mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |