| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| ওজন | 45 কেজি |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |
| মাত্রা | 380 × 280 × 130 মিমি অন্তর্নির্মিত 2-10dBi উচ্চ লাভ দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 485 × 350 × 185 মিমি |
| নেট ওজন | 4.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 103W |
| শিল্ডিং দূরত্ব | -75dBm এ 10-100 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC24V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 103W, 5-10W |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 10-100 মিটার |
| রঙ | সাদা/সিলভার |
| পণ্যের আকার | 380×280×130mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 166 মিমি |
| নাম | পোর্টেবল জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 220*115*110mm (L*W*H) |
| ওজন | 8 কেজি |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 8 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | মোট শক্তি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 850 জি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| প্যাকেজ সাইজ | 450 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |