| 전원공급장치 | AC 어댑터 (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| 방해 반경 | 10m-60m |
| RF 출력 전원 | 22와트 |
| 작동 시간 | 연속 작동 |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 치수 | 62x30x118mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 반경 | 10~50미터(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
|---|---|
| RF 출력 전원 | 26와트 |
| 총중량 | 5.5kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 총 출력 전력 | 100 와트 |
|---|---|
| 무게 | 10kg |
| 치수 | 350×270×130mm(가로×가로×높이) |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 포장 크기 | 250×240×100mm |
| 연속 작동 | 3 시간 이상 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 총중량 | 1.35KG |
| 임피던스 | 50 옴 |
|---|---|
| 얻다 | 2-3dBi |
| 맥스. 힘 | 50W |
| 색상 | 검은색 |
| 습기 | 5% - 95% |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 10-30미터 |
| 보증 | 1년 |
| 근무 시간 | 2.0시간, 배터리 Ni-Mh 배터리 8000mAH |
| 차원 | 145x95x45mm |
| 이름 | 와이파이 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 치수 | 80x40x185mm |
| 무게 | 0.7KG |
| 빈도 | 5.8GHz 및 2.4GHz, 3밴드(밴드당 1W, 총 3W) |
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 스타일 | 패션, 조임끈 가방, 넥밴드, 귀고리, 맞춤형 휴대폰 신호 방해기/차단기 파우치 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 이름 | 교도소 방해기 시스템 |
|---|---|
| 출력 전력 | 240W |
| 방해 반경 | 20~100미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V, DC28V |
| 전력 소비 | 800W |