| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 장치 크기 | 126x76x35mm(안테나 제외) |
| 무게 | 650g |
| 이름 | 호송 폭탄 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 출력 전력 | 915W |
| 무게 | 75kg |
| 습기 | 5%-95% |
| 무게 | 0.8 kg |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +50 ° C |
| 보증 | 발송일로부터 1년 |
| 장치 크기 | 113×60×31mm |
| 배터리 런타임 | 완전 충전 시 1~2시간 |
| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 근무 시간 | 40 분 |
| 무게 | 1.2kg |
| 차원 | 145x95x45mm |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 무게 | 850g |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 상태 | 새로운 |
| 이름 | Wi-Fi 신호 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm 또는 맞춤형, 12.5*8CM |
| 색상 | 검은색 |
| 힘 | 150mA,12V -24V DC에서 사용 가능 |
| 감도 튜너 | 환경 간섭(배경 소음) 제거 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 DC48V |
|---|---|
| 무게 | 45kg |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 영업시간 | 제한 없는 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 크기 | 370*140*51mm |
| 무게 | 4.0KG |
| 총 출력 전력 | 19와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |