| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 7.4V/8000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V 10A |
| শক্তি খরচ | 150W |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-80 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3-20 মিটার ব্যাসার্ধ |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 1-2 ওয়াট |
| আকার | 16.5*94*45mm (অ্যান্টেনা সহ নয়) |
| ওজন | 1050G |
| ব্যাটারির সময়কাল | প্রায় 2 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| আকার | 427×116×60mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | 320×240×60mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 4.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 455 × 470 × 100 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-80 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/5200mAh |
| মাত্রা | 200x133x66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট শক্তি | 37 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| প্যাকিং আকার | 250×240×70mm |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |