| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ডিভাইসের মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| আউটপুট পাওয়ার | 915W |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| ওজন | 0.8 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| ওয়ারেন্টি | চালানের তারিখ থেকে 1 বছর |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | সম্পূর্ণ চার্জে 1-2 ঘন্টা |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল বিঘ্নকারী |
|---|---|
| আকার | 10CM X 20CM, 10*13.5cm, 10*20cm, 14.5*9.5cm বা কাস্টমাইজড, 12.5*8CM |
| রঙ | কালো |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| সংবেদনশীলতা টিউনার | পরিবেশের হস্তক্ষেপ দূর করুন (পটভূমির শব্দ) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আকার | 370*140*51 মিমি |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 19 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |