| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 35 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-70 মিটার (এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| কুলিং সিস্টেম | 4টি অভ্যন্তরীণ কুলিং ফ্যান |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V থেকে DC12V ইনপুট |
| মাত্রা | 470×420×115 মিমি |
| নেট ওজন | 1.0 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 87 x 40 x 143 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| ব্যাটারি কর্মক্ষমতা | 4 ঘন্টা চার্জ সময়, 1-2 ঘন্টা অপারেটিং সময় |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| ডিভাইসের মাত্রা | 126x76x35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| সম্পূর্ণ আনুষাঙ্গিক | চারটি অ্যান্টেনা, পাওয়ার ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল, ফিক্সড মাউন্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 30 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 190 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডাব্লু |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| স্থূল ওজন | 3.6 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| মাত্রা | 350×278×98mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 120 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 11 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×15 সেমি |
| ওজন | 950 জি |
|---|---|
| মাত্রা | 90×38×156 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-30 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |