| 포장 크기 | 25×22.5×8cm |
|---|---|
| 얻다 | 2.0dBi |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 안테나 길이 | 140mm |
| 전원공급장치 | 어댑터 50-60Hz AC(110-240V AC/12V DC), 차량용 충전기: DC12V IN |
| 총 출력 전력 | 2와트 |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 치수 | 62x30x118mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 임피던스 | 50 옴 |
|---|---|
| 얻다 | 2-3dBi |
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 210*120*30mm |
| 무게 | 1.5KG |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 총 전력 | 1.5W |
| 포장 크기 | 150×145×35mm |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50-60Hz(110-240V AC ~ 5V USB), 차량용 충전기 DC12V ~ 5V USB |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 0~5미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 치수 | 305x140x51mm |
| 총 출력 전력 | 15W |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| 방해 범위 | 2~50미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 163×85×43mm(안테나 제외) |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~20미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 치수 | 126x76x35mm(안테나 제외) |
| 무게 | 650g |
| 총 출력 전력 | 2.5와트 |
| 얻다 | 2-3dBi |
|---|---|
| 맥스. 힘 | 50W |
| 색상 | 검은색 |
| 주파수 범위 | 방해 전파 채널과 동일 |
| 양극화 | 수직의 |
| 이름 | 휴대폰 GPS 방해기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 9.5cm * 1.9cm * 4.5cm |
| 유효 범위 | 1~5미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC 100-240V, 50-60Hz |
| 전력 소비 | 60 와트 |
|---|---|
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 유형 | GPS, WiFi, RF 전파 방해기 |