| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
|---|---|
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 사용 | 휴대전화, 신용카드, 자동차/자동차/차량/오토바이/전기자전거/스쿠터 |
| 의사소통 | 무선 전화 |
| 커넥터 | USB, 블루투스 |
| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공공 안전, 임신부용. 추적 방지 스파이 방지 방사선 방지, GPS/GALILEO/GLONASS로 드론 제어 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 12개월, 1년 |
| 출력 전력 | 15W |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
| 치수 | 346×116×60mm |
| 무게 | 4.0KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 패키지 크기 | 460×235×95mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 총 전력 | 80-100W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20~150미터(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 근무 시간 | 50분 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 습기 | 30%-60% |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 출력 전력 | 500W |
| 무게 | 47kg |
| 전파방해 지역 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz |
|---|---|
| 총 전력 | 70W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-80미터 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 유효 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 장치 크기 | 126x76x35mm(안테나는 포함되지 않음) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습도 범위 | 30%-95% |
|---|---|
| 총중량 | 2kg |
| 방해 반경 | 5m-30m(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 작동 온도 | -20 ~ +55섭씨 |
| 치수 | 320×240×60mm |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 포장 크기 | 250×240×100mm |
| 총중량 | 1.35KG |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 3 시간 이상 |