| Consumo de energia | 1000W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V, DC24-28V |
| Peso do motor principal | 45 kg |
| Nível de proteção | IP40 |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Bloqueador + Detector |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo de interrupção | 3 km a 5 km |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| OEM | disponível |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| interferência Antenna | Direcional + Antena Omnidirecional |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |