| Consumo de energía | 1000W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V, CC 24-28 V |
| Peso del motor principal | 45 kg |
| Nivel de protección | IP40 |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Origen | Porcelana |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Bloqueador+detector |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Gama de atasco | Entre 3 y 5 km. |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Marca | WaveSonics |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | Solución integrada |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Marca | OEM disponible |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Solicitud | Centro de conferencias |
| OEM | disponible |
| Especificación | 200 kgs |
| Origen | Porcelana |
| Detección | Radar |
|---|---|
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Origen | Porcelana |
| neutralización | Interruptor de RF |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | Solución integrada |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Marca | OEM disponible |
| Marca | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| el interferidor de la antena | Directiona +Antena omnidireccional |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |