| TELA | 3tela sensível ao toque a cores de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Distância de bloqueio | 0km~1,5km |
| Distância de detecção | 0km~3km |
| Bandas de detecção | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Peso | ≤9,5kg (bateria incluída) |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Função | Interruptor de drones |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
| Taxa de dados | 3-7 segundos |
| Detecção simultânea | ≥ 30 drones |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Distância de detecção | 2 ~ 10 km |
|---|---|
| Faixa de frequências de detecção de direcção | 2 GHz~6 GHz |
| Precisão direcional | ~10° |
| Modo de detecção | Detecção passiva de 360° |
| Taxa de atualização DF | 10-30 vezes/minuto |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Bandas de detecção | 100 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Bandas principais | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Método de posicionamento | Posicionamento de análise de protocolo |
| Quebra de protocolo | CRPC, ID do drone, ID remoto |
| Distância de falsificação | 0~1Km |
| Potência total de saída | 70W |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 120W |
| Peso | 2,8KG (Produto), 5KG (Embalagem) |
| Tamanho | 660*290*50mm |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Freqüência | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nome do produto | Sistema de alarme de drones |
| Alvo | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV e corridas |
| Escala operacional | 2 quilômetros |
|---|---|
| Frequências de interferência | GPS, WI-FI 2.4G, 5.8G |
| Sistemas Alvo | UAVs, drones, aeronaves não autorizadas |
| Aplicativo | Segurança, Militar, Proteção de Infraestrutura Crítica |
| Garantia | 1 ano |