| Konsumsi Daya | 1000W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Berat mesin utama | 45kg |
| Tingkat Perlindungan | IP40 |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Sorotan Utama | Jammer+Detektor |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang jamming | 3km-5km |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Merek dagang | GelombangSonics |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| OEM | Tersedia |
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
| Penetralan | pengacau RF |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Perlindungan keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Anten Jammer | Directiona + Antena Omni-Directional |
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |