| Stromverbrauch | 1000W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Gewicht des Hauptmotors | 45 kg |
| Schutzstufe | IP40 |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender+Detektor |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Jamming -Reichweite | 3 bis 5 km |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Warenzeichen | WaveSonics |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| OEM | verfügbar |
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Neutralisation | HF-Störgerät |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Sicherheits-Schutz |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Warenzeichen | WaveSonics |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Störgerät Antenne | Directiona +Omnidirektionale Antenne |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |