| 消費電力 | 1000W |
|---|---|
| 電源 | AC220V、DC24-28V |
| 主機重量 | 45kg |
| 保護レベル | IP40 |
| 供給電圧範囲 | 9-36V |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 起源 | 中国 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | ジャマー+探知機 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| ジャミング範囲 | 3kmから5km |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 商標 | ウェーブソニックス |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 応用 | 会議センター |
| OEM | 利用可能 |
| 仕様 | 200kgs |
| 起源 | 中国 |
| 検出 | レーダー |
|---|---|
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
| 中和 | RF 妨害器 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 機密保持 |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 商標 | ウェーブソニックス |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 遮断器 アンテナ | 指向性 + 無指向性アンテナ |
| 生産能力 | 100ピース/年 |