| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Cor | Preto, preto padrão |
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 320×120×430mm (C×L×A) |
| Peso | 15KG |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Potência de saída | 65W |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |