| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa de frequência | 300-6200 MHz |
| Detecção de drones | Drones, incluindo DJI Autel fpv, etc. |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC, com adaptador AC |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
| Cor | Preto, preto padrão |
| Doença | Novo |
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Fonte de energia | Bateria |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Tamanho | 120 × 21 × 10 cm |
| Peso | 6KG |
| Potência de saída | 60W |
| Nome | Radar montado em veículo |
|---|---|
| Modo de funcionamento do radar | varredura de fase bidimensional |
| Faixa de trabalho | X-band |
| Distância máxima da detecção | (probabilidade de detecção 85%, taxa de falsos alarmes 10)=15km (RCS=0,01 m) |
| Poder | CA220V/50Hz |
| Distância de proteção | 0 ~ 800m |
|---|---|
| Bateria | DC48V/7A |
| Consumo de energia | 168w |
| Peso | 7,2kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 505*600*105mm |