| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
|---|---|
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 応用 | 公安、妊娠中の方向け。追跡防止、スパイ防止、放射線防止、GPS/GALILEO/GLONASSによるドローン制御 |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| 電源 | AC100-240V |
|---|---|
| 労働時間 | 50分 |
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 保証 | 1年 |
| サイズ | 746mmLx288mmHx79mmW、カスタムサイズ、19.8*10.8cm、37.5*29*10cm、320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| 応用 | 公安、妊娠中の方向け。追跡防止、スパイ防止、放射線防止、GPS/GALILEO/GLONASSによるドローン制御 |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 12ヶ月、1年 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 320×120×430mm (長さ×幅×高さ) |
| 重さ | 15KG |
| 電源 | AC220V、DC24V |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 出力電力 | 65W |
| 動作温度 | -20~+55℃ |