| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 320×120×430mm (P×L×T) |
| Berat | 15KG |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Daya Keluaran | 65W |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |