| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Potência total de saída | 220 W |
|---|---|
| Tamanho do corpo | Corpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Temperatura de trabalho | -20℃~75℃ |
| Umidade de trabalho | 35 a 95% |
| Consumo de energia | 5,000 W (incluindo plataforma de nuvem e interferente) |
|---|---|
| Peso | 150 kg (incluindo plataforma de nuvem e jammer) |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| UMIDADE RELATIVA | Máximo mensal 95% (temperatura mínima 25ºC) |
| Altitude | ≤2500m |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Nome | Radar contra drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Nome | Bloqueador de drone Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -10°C a +50°C |
| UMIDADE RELATIVA | ≤80% |
| Consumo de energia | ≤360W |
| Bateria | 24V, 33AH, bateria de espera integrada fornece 90-120 minutos de operação |
| Nome | Radares contra drones |
|---|---|
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | Banda Ku |
| drone | 1,5 km-3,5 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 3 km-5 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Nome | Radar de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | Banda Ku |