| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Função | Detecção de drone e captura de tela FPV |
| Faixa de frequência | 70-6200 MHz |
| Raio de Detecção | ≥ 1,5 km |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 30W |
| Freqüência | 428-438MHz |
| Tensão de trabalho | 8A~10A |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Nome do produto | Detector de drones |
| Personalização de frequência | 100-6000 MHz |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Freqüência | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nome do produto | Sistema de alarme de drones |
| Alvo | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV e corridas |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Freqüência | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nome do produto | Sistema de alarme de drones |
| Alvo | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV e corridas |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 40KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |
| Consumo de energia | 600W |
|---|---|
| Peso | 21kg |
| Dimensões | 385×307×180mm |
| Temperatura operacional | -20ºC a +65ºC |
| Intervalo de interrupção | 500m a 2.000m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Nome | Bloqueador de Sinal de Drone Portátil |
|---|---|
| Consumo de energia | 240W |
| Dimensões | 277×80×51mm |
| Peso | 5,0 kg (Unidade), 13 kg (Embalado) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 45 minutos |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |