| Frequência de detecção | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | >500m-5km |
| Ângulo de Detecção | 360° |
| Precisão do posicionamento | ≤20m (TDOA), ≤5m (resolução) |
| Tipos de sinal de isca | GPS, GLONASS, GALILEU, BD |
| Temperatura de trabalho | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22Kg |
| Tamanho | 50*300*100mm (largura do suporte: 10cm) |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas (bateria de lítio incorporada) |
| Use tempo | 45-70 minutos |
| Nome | Interruptor de sinal de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Direção | Omnidirecional 360 graus |
| Tamanho da unidade principal | 280×180×90mm (excluindo antenas) |
| comprimento da antena | 500mm |
| temperatura ambiente | -40°C a +55°C |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Tempo de trabalho | 40 minutos |
| Peso | 1,2kg |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Nome | arma anti drone |
|---|---|
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Nome | Anti dispositivo do zangão |
|---|---|
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Dimensões do dispositivo | 513 mm × 462 mm × 233 mm |
| Peso do dispositivo | 40KG |
| Tensão | AC110V ou 220-240V / DC 24V-27V |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |