| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
|---|---|
| Marca registrada | D e D |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
| Nome | módulo bloqueador de drones |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 10W |
| Freqüência | 5725-5850MHz |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 250-400 MHz |
| Dimensão | 117*40*18mm |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Nome | Amplificador de reforço de sinal |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 100 W |
| Freqüência | 1080-1360 MHz |
| Nome | Anti módulo do zangão |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potência de saída | 50W |
| Frequência de trabalho | 720-1020MHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |