| Erkennungshäufigkeit | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Erfassungsbereich | >500m-5km |
| Erkennungswinkel | 360° |
| Positionierungsgenauigkeit | ≤20m (TDOA), ≤5m (Auflösung) |
| Täuschungssignaltypen | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Arbeitstemperatur | -22°C bis +70°C |
|---|---|
| Gewicht | 22 kg |
| Größe | 50*300*100mm (Halterungsbreite: 10cm) |
| Ladezeit | 3–4 Stunden (eingebauter Lithium-Akku) |
| Zeit verwenden | 45-70 Minuten |
| Name | Drohnen-Signalstörgerät |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Funktion | Erkennung+Verfolgung+Störung |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Richtung | Omnidirektional 360 Grad |
| Größe der Haupteinheit | 280×180×90mm (ohne Antennen) |
| Antennenlänge | 500mm |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +55°C |
| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Name | Anti-Drohne-Gewehr |
|---|---|
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Name | Antibrummengerät |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Geräteabmessungen | 513 mm × 462 mm × 233 mm |
| Gerätegewicht | 40 kg |
| Stromspannung | AC110V oder 220-240V / DC 24V-27V |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |