| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Akurasi penentuan posisi | ≤20m (TDOA), ≤5m (resolusi) |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Suhu Kerja | -22°C hingga +70°C |
|---|---|
| Berat | 22Kg |
| Ukuran | 50*300*100mm (lebar braket: 10cm) |
| waktu pengisian | 3-4 jam (baterai lithium bawaan) |
| Gunakan waktu | 45-70 menit |
| Nama | Jammer Sinyal Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Fungsi | Deteksi+Pelacakan+Jamming |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Arah | Segala arah 360 Derajat |
| Ukuran Satuan Utama | 280×180×90mm (tidak termasuk antena) |
| Panjang antena | 500mm |
| suhu lingkungan | -40℃ Hingga +55℃ |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Nama | Senjata anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Nama | Perangkat anti drone |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Dimensi Perangkat | 513mm × 462mm × 233mm |
| Berat Perangkat | 40KG |
| Voltase | AC110V atau 220-240V / DC 24V-27V |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |