| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Peso | 35KG |
|---|---|
| Dimensões | 580 × 280 × 410 mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Bateria externa (opcional) | 24V DC |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Potência total de saída | 600watt |
|---|---|
| Peso | 35KG |
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Dimensões | 580×280×410mm |
|---|---|
| Umidade operacional | 30%-95% |
| módulos de interferência | 6 |
| Bateria Externa Opcional | 24V DC |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Dimensões (L × W × H) | 320×120×430 milímetros |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 6 |
| Intervalo de interrupção | 20-120 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Bateria externa (opcional) | 24V DC |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal) |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 20-120m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Bateria interna | 24V DC, 2 horas de autonomia |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 320×120×430mm (C×L×A) |
| Peso | 15KG |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Potência de saída | 65W |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |