| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Berat | 35KG |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Baterai Eksternal (Opsional) | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Berat | 35KG |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Ukuran | 580×280×410mm |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Modul Jammer | 6 |
| Baterai Eksternal Opsional | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Dimensi (P×L×T) | 320×120×430mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 6 |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Baterai Luar (Opsional) | 24V DC |
| Berat | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Berat | 15KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| baterai internal | 24V DC, waktu pengoperasian 2 jam |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 320×120×430mm (P×L×T) |
| Berat | 15KG |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Daya Keluaran | 65W |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |