| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 2,5 Watt |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Externer Akku (optional) | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Gewicht | 35 kg |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 6 |
| Optionaler externer Akku | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Externe Batterie (optional) | 24 V DC |
| Gewicht | 45 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (je nach Signaldichte) |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| interne Batterie | 24V DC, 2 Stunden Laufzeit |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 320×120×430mm (L×B×H) |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Ausgangsleistung | 65W |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |