| Frequência operacional | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Resistência à interferência | Relação sinal-interferência de interferência única: ≥105dB Relação sinal-interferência de interferên |
| Precisão do posicionamento | Sem interferência: Horizontal ≤1,5m (95%), Elevação ≤1,5m (95%) Com interferência: Horizontal ≤10m ( |
| Precisão da velocidade | ≤0,2 m/s (95%) |
| Tensão operacional | 5-17V |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 35KG |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 50W |
| Freqüência | 1,2 GHz |
| Tensão de trabalho | DC 24-32V |
| Tamanho | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |
| Potência total de saída | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tensão de trabalho | 24-28V |
| Corrente de trabalho | 3-4A |
| Nome | amplificador de potência do rf |
|---|---|
| Aplicativo | antidrone |
| Recurso | Durável |
| Potência de saída | 1W~1000W |
| Freqüência | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Nome | amplificador de potência do rf |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Aplicativo | amplificador de potência do rf |
| Tamanho do produto | 20X15X2 cm |
| Peso líquido | 0,9 kg |