| Frekuensi Operasi | L1: 1575,42MHz B1: 1561,098MHz |
|---|---|
| Resistensi Interferensi | Rasio sinyal terhadap interferensi tunggal: ≥105dB Rasio sinyal terhadap interferensi tiga kali lipa |
| Akurasi penentuan posisi | Tidak ada gangguan: Horisontal ≤1,5m (95%), Ketinggian ≤1,5m (95%) Dengan gangguan: Horisontal ≤10m |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2 m/dtk (95%) |
| Tegangan Operasi | 5-17V |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
| Total daya output | 300Watt |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi | 1.2Ghz |
| Tegangan Kerja | Tegangan DC24-32V |
| Ukuran | Ukuran 29,7*131*15,5 mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Nama | Penguat daya RF |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Nama | Penguat daya RF |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |