| Betriebsfrequenz | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Interferenzwiderstand | Signal-zu-Interferenz-Verhältnis bei einfacher Interferenz: ≥105 dB. Signal-zu-Interferenz-Verhältni |
| Positionierungsgenauigkeit | Keine Interferenz: Horizontal ≤1,5 m (95 %), Höhe ≤1,5 m (95 %) Mit Interferenz: Horizontal ≤10 |
| Geschwindigkeitgenauigkeit | ≤0,2 m/s (95 %) |
| Betriebsspannung | 5-17V |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 1,2 GHz |
| Arbeitsspannung | Gleichstrom 24-32V |
| Größe | 29,7*131*15,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Name | Rf-Endverstärker |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Name | Rf-Endverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |