| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |
|---|---|
| Merek dagang | UND |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |
| Nama | Modul penangkal drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 10W |
| Frekuensi | 5725-5850MHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 250-400MHz |
| Dimensi | 117*40*18mm |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Nama | Penguat Penguat Sinyal |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Daya Keluaran | 100W |
| Frekuensi | 1080-1360MHz |
| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 720-1020MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |