| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Warenzeichen | und |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
| Name | Drohnenstörsender-Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 250 bis 400 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Signalverstärker |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1080-1360 MHz |
| Name | Antibrummen-Modul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsfrequenz | 720-1020 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |