| Cor | Preto |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 277 × 80 × 51 mm |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Ganho | 45/50db,50db,45db |
| Fonte de energia | Bateria interna: 24V, 8,5A |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Tempo de execução da bateria | 40-50 minutos |
| Potência total de saída | 125W |
| Consumo de energia | 250W |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +65°C |
|---|---|
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Antena | 1× antena omnidirecional |
|---|---|
| Consumo de energia | 200 W |
| Dimensões | 260×167×68 milímetros |
| Peso | 4,5kg |
| Umidade | 5% - 95% |
| Tipos de drones detectáveis | Drones da série DJI, drones de travessia e drones de transmissão de imagem DIY |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-5 quilômetros |
| Banda de frequência de detecção | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Dimensões | 167 mm × 83 mm × 42 mm (C×L×A) |
| Escala operacional | 2 quilômetros |
|---|---|
| Frequências de interferência | GPS, WI-FI 2.4G, 5.8G |
| Sistemas Alvo | UAVs, drones, aeronaves não autorizadas |
| Aplicativo | Segurança, Militar, Proteção de Infraestrutura Crítica |
| Garantia | 1 ano |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Consumo de energia | 240W |
|---|---|
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Potência total de saída | 125W |
| Tempo de funcionamento da bateria | 45 minutos |
| Modo de fonte de alimentação | Bateria interna: 24V, 5000mAh; ou bateria externa |