| Aplicativo | Centro de Conferências |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Campo industrial | Sistema anti-UAV |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Função | Detecção/detector/jammer de drone Uav |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
|---|---|
| Detecção | radar |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Faixa | Sinal de controle remoto 1-3km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Especificação | bloqueador de prisão |
|---|---|
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Fonte de energia | Bateria |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Peso da unidade principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 513*462*233mm |
| Antenas Omni | 8 unidades |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Dimensão | 362,8×310×130mm (excluindo antenas) |
|---|---|
| Consumo total de energia | 200 W |
| Temperatura de trabalho | -40 a +55 ℃ |
| Pressão do ar | 86~106kpa |
| Peso | Aproximadamente 15kg |