| Taxa de êxito da detecção | ≥95% |
|---|---|
| Faixa de detecção | 500-3000m |
| Banda de frequência de detecção | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Alvos simultâneos | ≥10 saídas |
| Tempo de resposta | ≤6s |
| Consumo de energia | 600W |
|---|---|
| Peso | 21kg |
| Dimensões | 385×307×180mm |
| Temperatura operacional | -20ºC a +65ºC |
| Intervalo de interrupção | 500m a 2.000m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | Bateria interna (1h: 28V, 5A) ou bateria externa |
|---|---|
| Controlar | 3 Switches Independentes para cada banda |
| Potência total de saída | 90W |
| vida útil da bateria | 60 minutos |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Potência total de saída | 220W |
| Umidade de trabalho | 35-95% |
| Tamanho do corpo | Corpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Umidade operacional | 30% - 95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| Dimensões | 385 × 307 × 180 mm |
| Consumo de energia | 600W |
| Fonte de energia | AC220V, DC24-28V |
| Consumo de energia | 350W |
|---|---|
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
| Potência total de saída | 125W |
| Ganho da antena do painel direcional | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 140W |
| Peso | 4,3 KG (Unidade) 7 KG (Embalado) |
| Tamanho | 660 × 290 × 50 mm |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Tamanho | 120 × 21 × 10 cm |
| Peso | 6KG |
| Potência de saída | 60W |
| Bateria incorporada | 24V, 12A |
|---|---|
| Fonte de sinal | Tecnologia VCO |
| Raio de bloqueio | 500-800 metros |
| Antenas | antenas direcionais |
| Potência de saída | 75W |
| Tempo de funcionamento da bateria | 45 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Consumo de energia | 240W |
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Potência total de saída | 125W |