| Aplikasi | Pusat konferensi |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Penetralan | pengacau RF |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Lapangan Industri | Sistem Anti UAV |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Fungsi | Deteksi/Detektor/Jammer Drone Uav |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
|---|---|
| Deteksi | 3.2,6.4, 4.8mm atau Dapat Disesuaikan |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| GNSS | 1550-1620MHz |
|---|---|
| Jangkauan | Sinyal Kendali Jarak Jauh 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Spesifikasi | jammer penjara |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Berat Unit Utama | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 513*462*233mm |
| Antena Omni | 8 unit |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Dimensi | 362,8×310×130mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Total Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Kerja | -40 hingga +55 ℃ |
| Tekanan udara | 86~106kpa |
| Berat | Kurang lebih 15kg |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Sumber Daya | Baterai |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |